На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 383 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Гуреев
    В Одессе русские?? 🤔Там кроме евреев никто не жил🤣Расплата за атаки...
  • Eduard
    Точно, я всегда говорил, что из наших кустов могут запустить!Эксперт Кондратье...
  • Eduard
    Что~то не видно этого русского населения!Расплата за атаки...

Украинский офицер заявил о проблемах со Starlink в ряде подразделений ВСУ

Проблемы с системами спутниковой связи Starlink возникли в ряде подразделений ВСУ, сообщил в своем Telegram-канале украинский офицер с позывным Алекс.

Согласно его сведениям, вечером во вторник и в ночь на среду украинские военные, находящиеся на разных направлениях, зафиксировали сбои в работе систем спутниковой связи.

Речь идет, в частности, об удалении аккаунтов.

По словам Алекса, появилась неподтвержденная информация о том, что в первую очередь проблемы возникли с устройствами, подписка на которых оплачивалась государством. Военнослужащий не исключил возможности возникновения проблем со всеми системами Starlink на линии боевого соприкосновения.

Ранее сообщалось об уничтожении ВС РФ станции Starlink в Запорожской области.

 

Ссылка на первоисточник
наверх