На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 347 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vova Гарин
    Герой!!!Командир Скрипин ...
  • лина любимцева
    Буржуйки нужно устанавливать...  И согреться можно будет, и чай вскипятить, и есть приготовить...Жители Одессы пер...
  • николай лейчинский
    Кто аффтор ? Кто несет эту ...ню ?!  Незачем из ВВЖ делать Настрадамуса и склонять его имя !В Сети появилось ...

Военкор Кукушкин: бойцы из КНДР под Курском работали как элитный спецназ

Бойцы из КНДР, участвовавшие в освобождении Курской области от Вооруженных сил Украины (ВСУ), работали как элитный спецназ, отметил в разговоре с корреспондентом aif.ru военный корреспондент Добровольческого Корпуса МО РФ Павел Кукушкин.

«Судя по их подготовке, видно, что это какие-то либо силы спецоперации, либо какой-то другой спецназ.

Но было видно, что ребята подготовлены. Если это такая регулярная армия у них, то за них можно только порадоваться», - рассказал военкор.

Кукушкин обратил внимание на то, что бойцы из КНДР работали слажено.

«Видно, что они проходили боевые слаживания, что они чувствуют и знают друг друга. И знают, как себя вести во время штурмовых действий. И, опять же, помимо слаженных действий, нужно видеть их отвагу. Потому что, действительно, ребята бесстрашные, очень духовитые», - подчеркнул он.

Ранее военный волонтер Роман Алехин, который видел работу корейцев во время освобождения Курской области, рассказал, что северокорейские военные не остановятся и не отступят, если они получили приказ.

 

Ссылка на первоисточник
наверх