На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 318 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей
    Какой на... штраф?!?! Отправить чучело в сссаноматрасию ТрАМПАКСУ по частям!!!Суд оштрафовал жи...
  • Юрий Зубрин
    Сколько было надежды на смену позиции МОК в связи с приходом нового руководителя ,а в итоге оказалась обычной профурс...МОК запретил росс...
  • Александр Кутуев
    Вышли на самих себя? Бывает. Перестарались!CNN: по данным ра...

В Подмосковье по подозрению в убийстве двух человек задержан местный житель

В Московской области задержан 45-летний местный житель, подозреваемый в убийстве двух человек - мужчины и женщины.

По информации регионального управления СКР, преступление было совершено в минувший понедельник в одной из квартир в городе Королеве, в которой компания из четырех человек распивала алкогольные напитки.

В ходе возникшего конфликта подозреваемый нанес своей знакомой два колото-резаных ранения в грудь, а вступившемуся за нее мужчине - около пяти ножевых ранений.

В результате пострадавший мужчина скончался на месте происшествия. Женщина была доставлена в больницу, где умерла через несколько часов.

В ближайшее время задержанному предъявят обвинение в убийстве двух человек. В рамках уголовного дела планируется назначение ряда экспертиз, в том числе медико-криминалистической и психолого-психиатрической.

Ранее в Пермском крае завели уголовное дело в отношении 23-летней девушки, которую заподозрили в убийстве родственников - пожилой семейной пары, у которой она проживала.

 

Ссылка на первоисточник
наверх