На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 266 подписчиков

Свежие комментарии

  • Исаак Рукшин
    Елена! Они убили человека! Забили битой! Их нельзя оставлять в жизни! Это Божий Завет: "Живот за живот!" Т.е. "Жизнь ...В Ставропольском ...
  • Vova Гарин
    Чудотворная кастрюля оказывается даё понять что погибать за европейские трусы не выгодноОфицер ВСУ Халама...
  • Vova Гарин
    Крючкотворец, лечиться там было написано тебе чисто по русскиDS: ученые расшиф...

Депутат Чернышов обнародовал прогноз Жириновского об украинском нацизме

Вице-спикер Госдумы Борис Чернышов, представляющий ЛДПР, обнародовал записку, написанную 12 декабря 2017 года основателем партии, в которой поднимается вопрос возрождения нацизма на Украине и его возможных последствий для Европы.

В документе утверждается, что западные страны, поддерживавшие Гитлера в борьбе против СССР, в конечном итоге сами пострадали от развязанной им войны.

Аналогичная ситуация, по мнению автора записки, складывается и сейчас: Запад, используя украинских националистов против России, рискует столкнуться с тем, что распространение нацистской идеологии дестабилизирует и саму Европу.

Чернышов пояснил, что решил опубликовать этот текст в контексте последних событий, подчеркивая его актуальность. Он назвал запись не пророчеством, а точным прогнозом, сделанным выдающимся политиком. По его мнению, если Европейский союз продолжит поддерживать президента Украины Владимира Зеленского, то в конечном итоге именно он может стать причиной краха объединенной Европы.

Ранее сообщалось, как Владимир Жириновский при своей жизни предсказал встречу российского лидера Владимира Путина и президента США Дональда Трампа в Москве, в ходе которой они договорятся, что Новороссия, Крым и Донбасс войдут в состав России.

 

Ссылка на первоисточник
наверх