На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 358 подписчиков

Свежие комментарии

  • александр крот
    Зачем их отпускать пусть остаются у нас рудники есть тайга есть работы не початый крайПодполковник Иван...
  • Владимир
    Неужели? В совете мира в подчинении у трампа? Хороший такой "многополярный" мир получается.Лавров: Россия пр...
  • Сергей Иванов
    Хитрожопые армяне сами себя перехитрят. Вспомните самого хитрого из армян это ДжигарханянВ Армении не ожид...

Финский журналист рассказал об угрозах расправой после визитов в Донбасс

Финский журналист и общественный деятель Кости Хейсканен, который уже несколько раз посещал Донбасс для освещения ситуации там и оказания гуманитарной помощи мирным жителям, заявил агентству РИА Новости, что ему регулярно поступают угрозы расправой от укрнацистов.

После гибели при взрыве в подъезде столичного ЖК «Алые паруса» основателя добровольческого батальона «Арбат» Армена Саркисяна журналисту пишут, что он будет следующим.

«Относительно страшно, конечно, возвращаться в Финляндию сейчас. Когда там много и укрфашистов и тех, которые без конца присылают, что "вот сейчас убили еще одного героя ДНР", и мне тоже пишут: "ты будешь следующим". Без конца идут угрозы», - отметил финский журналист.

По словам Хейсканена, в Финляндии за пророссийскую позицию можно подвергнуться травле. Тех, кто поддерживает Россию или хотят помочь жителям Донбасса, считают предателями и пытаются загнобить. Такое есть даже в частных компаниях.

 

Ссылка на первоисточник
наверх