На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 308 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Точно! Нет никакой Независтмости кто,кто ,а на Украине это знают точно!Боуз: День незави...
  • Анастасия Гончарова
    Пусть себя эти пидарасы проверят сначала!🤣ВФЛА начала прове...
  • Евгений Саваровский
    Вот и нечего беспокоить нашего верховного.Зеленский признал...

При падении БПЛА в районе «Москва-Сити» выбило несколько окон в зданиях

Несколько окон оказались разбиты в двух пятиэтажных зданиях в районе «Москва-Сити» после столкновения украинского БПЛА с одним из строящихся комплексов. Об этом в своем Telegram-канале рассказал мэр столицы Сергей Собянин.

По словам градоначальника, на данный момент экстренные службы осматривают территорию в «Москва-Сити».

Собянин также уточнил, что пострадавших нет.

Громкий звук в районе «Москва-Сити» раздался около 3.00 мск. Позже в этом районе от зданий поднялся столб дыма. На места происшествий выехали оперативные службы.

Согласно сведениям Минобороны РФ, Киев атаковал минувшей ночью объекты в Москве тремя беспилотниками, два из них удалось сбить силами ПВО, один был подавлен РЭБ.

Два БПЛА уничтожены средствами ПВО в воздухе над территорией Можайского и Химкинского районов Московской области.

 

Ссылка на первоисточник
наверх