На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 215 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ринат Ахметуллин
    Читал раньше, что хозвзвод на верблюдах дошёл от Сталинграда до Берлина.Журавлев рассказа...
  • Eduard
    Катастрофа для кого,жуликов и халявщиков?FT: решение Трамп...
  • Eduard
    Берите Прибалтику и безопастность обеспечена!Путин обсудил с С...

В Кремле высказались насчет обсуждений Европы по отправке войск на Украину

Кремль не знает, насколько соответствуют действительности сообщения зарубежных СМИ о том, что в Европе вернулись к обсуждению отправки войск или частных военных компаний (ЧВК) на Украину. Об этом заявил на брифинге пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков.

«Ранее из разных европейских столиц такие идеи озвучивались.

Высказывались также различные контраргументы. Единства мнения у европейцев нет. Но, конечно, горячие головы появляются», — прокомментировал официальный представитель Кремля.

О том, что европейские страны вновь стали обсуждать возможную отправку войск или бойцов ЧВК на Украину, заявила, в частности, французская газета Le Monde со ссылкой на собственные источники. По ее информации, обсуждения проходят в строгой секретности.

 

Ссылка на первоисточник
наверх