На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 413 подписчиков

Свежие комментарии

  • Татьяна Бондарева
    🕯️🕯️очень жалко,я всегда смотрела его репортажи.царствие небесное!!!💐Успешный и здоров...
  • лина любимцева
    Молодцы силовики, что предотвратили теракт...  Храни вас Господь, ребята!!ФСБ: предотвращен...
  • лина любимцева
    Так жаль... Светлая память Пиманову. Соболезнования семье...Успешный и здоров...

В Германии задержали шестерых россиян, участвовавших в драке с испанцами

Ночью в аэропорту Кельна-Бонна в Германии был задержан шестой россиянин, подозреваемый в нападении на группу испанских туристов, передает РИА Новости со ссылкой на официального представителя полиции Кельна.

«Мужчина 30 лет был задержан полицией в аэропорту на основании описаний, переданных в службу безопасности.

Он пытался вылететь на Ибицу», - рассказал правоохранитель.

Еще пятеро подозревамых были задержаны ранее.

Меру пресечения для всех шестерых суд Кельна определит в пятницу.

По данным местной полиции, шестеро россиян подрались с тремя туристами из Испании. Согласно информации правоохранителей, именно российские граждане стали зачинщиками конфликта.

"Интерфакс" со ссылкой на западные СМИ сообщает, что у задержанных россиян были найдены билеты на матч Евро-2016 Россия-Англия, состоявшийся на прошлой неделе в Марселе.

 

Ссылка на первоисточник
наверх