На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 030 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Кирби конченая, лживая пиндосовская проститутка.....Кирби оскорбил чи...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Он идиот из психушки на роже написано.Кирби оскорбил чи...
  • зуфар юсупов
    Вывести нафиг миротворцев. Азербайджан как раз требует возврата четырёх населённых пунктов. Всё нужно делать вовремя.Лавров: Армения п...

Путин поручил освободить малый бизнес от налоговой отчётности

Владимир Путин поручил парламентариям закончить работу над проектом закона, который освободит малый бизнес от налоговой отчётности, передаёт РИА Новости.

Об этом президент сказал в своём выступлении на Петербургском международном экономическом форуме (ПМЭФ).

«Добавлю, что мы уже договорились освободить от налоговой декларации тех предпринимателей, которые применяют упрощённую систему налогообложения и используют контрольно-кассовую технику», – отметил глава государства.

«Обращаю внимание коллег из правительства и парламента: соответствующий законопроект принят в первом чтении ещё в прошлом году, но с тех пор работа на нём забуксовала. Прошу в ближайшее время довести его до конца», – подытожил президент.

Ранее сегодня сообщалось, что Путин назвал регионы, которые являются лидерами по инвестиционному климату.

Также он отметил, что в мире намечается возрождение экономики и рост ВВП.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх