На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 405 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Зубрин
    Сами ничего не делают ,чтобы прекратить это смертоубийство и людям не дают мирно жить и работать !Горняков подняли ...
  • Александр Котов
    Кроме отражения что-то делается?Мощный ответ за а...
  • leonid
    Пилота уже нашли и вывезли из Ирана. Хватить нести всякую уйню. Вопрос закрыт.Иранские СМИ назв...

МИД отреагировал на споры в Сети о фейковом инциденте с ногой Лаврова

В МИД России отреагировали на спор о том, что сказал глава ведомства Сергей Лавров, когда ему наступили на ногу.

«В Телеграм-каналах разгорелись споры, что же такое сказал Сергей Викторович ? Может быть, все проще, и правильный ответ: "Проходи быстрее"?», — отмечается в Telegram-канале МИД РФ.

Такой ответ в ведомстве дали после распространения в интернете роликов со сгенерированным голосом Лаврова, где ему якобы наступают на ногу во время саммита БРИКС.

В МИД также отметили, что этому «фейку поверили не все».

Ранее МИД РФ назвал фейками ролики с Сергеем Лавровым после «инцидента» с ногой в Казани.

 

Ссылка на первоисточник
наверх