На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 413 подписчиков

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    Молодцы силовики, что предотвратили теракт...  Храни вас Господь, ребята!!ФСБ: предотвращен...
  • лина любимцева
    Так жаль... Светлая память Пиманову. Соболезнования семье...Успешный и здоров...
  • Виталий
    Почему бы не нахлобучить такого визитёра? Что бы понимали, "кто в доме хозяин"...Бронепоездом из П...

Войска РФ взяли под контроль рекреационный центр под Волчанском

Продвигающиеся в районе харьковского города Волчанск российские подразделения взяли под контроль территорию одного из рекреационных центров у Северского Донца, сообщил в среду Telegram-канал «Рыбарь».

«На рубеже Графское — Симоновка российским подразделениям удалось продвинуться вдоль берега реки Северский Донец и занять рекреационный комплекс "Сосновая Горка"», - говорится в публикации.

Сообщается о смещении боев в направлении села Верхняя Писаревка.

По данным источников канала, российские военные также продвинулись в центре села Волчанские Хутора.

Ранее военкор Юрий Котенок сообщил о расширении войсками РФ полосы безопасности в районе Волчанска и вдоль госграницы к северо-востоку от него.

По информации военкора, российские подразделения теснят противника в лесах между Графским и Верхней Писаревкой, а также ведут бои в районе населенного пункта Нестерное.

Накануне было официально объявлено об освобождении российскими военными расположенного неподалеку от Нестерного села Песчаное.

 

Ссылка на первоисточник
наверх