На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 251 подписчик

Свежие комментарии

  • александр александров
    Наверное хотел застрелиться,только в мозг не попал!)))Странный след на ...
  • Игорь Васиков
    Условие одно - США должны убраться с украины. Мир наступит быстро.Госдеп: перемирие...
  • Юрий Вершинин
    Только полная капитуляция укрорейха.Госдеп: перемирие...

76-летняя Мэй Маск вышла на подиум на Неделе моды в Нью-Йорке

Мать предпринимателя и миллиардера Илона Маска в платье и шубе вышла на подиум во время показа бренда Juzui в Нью-Йорке.

Как сообщил WWD, 76-летняя Мэй Маск позировала в серебряном платье с длинной юбкой и укороченной белой шубе. Волосы ей уложили с объемом у корней и сделали вечерний макияж.

Page Six отметил, что Мэй Маск снова доказала, что возраст — не преграда для высокой моды.

«76-летняя супермодель, мать руководителя департамента эффективности правительства Илона Маска, завершила показ Juzui на Неделе моды в Нью-Йорке, появившись в великолепном серебристом платье и роскошном белом меховом пальто, которые прекрасно дополняли её знаменитую седую причёску», — сообщило издание.

В аннотации к показу бренд назвал 76-летнюю Мэй «истинным воплощением неподвластной времени элегантности».

 

Ссылка на первоисточник
наверх