На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 216 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Ляшенко
    Только в землю этих ублюдков укрожопых и их сотоварищей по НАТО, на 2 метра и катком заровнять.ТАСС: ВСУ перебро...
  • Betahon
    Русской разведке можно доверять!The Guardian: МИД...
  • Betahon
    The Guardian: МИД...

Спрятавший труп в «Запорожце» Куценко убийца искал ночлежки в Москве

Убийца, спрятавший труп своей жертвы в «Запорожце» Куценко, искал в Москве ночлежки. Мужчина пользовался для этого соцсетями.

Задержанный по подозрению в жестоком убийстве женщины отправлял запросы о дружбе представителям благотворительных и религиозных организаций, а также ночлежек. На одной из последних фотографий, размещенных на странице, он был запечатлен в военной форме.

Также среди контактов мужчины есть порядка 10 девушек с фотографиями, характерными для эскортниц.

Напомним, что тело женщины с множественными ножевыми ранениями нашли 20 января в машине Гоши Куценко, припаркованной во дворе жилого дома на Кутузовском проспекте. Подозреваемый в убийстве задержан.

 

Ссылка на первоисточник
наверх