На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 413 подписчиков

Свежие комментарии

  • Татьяна Бондарева
    🕯️🕯️очень жалко,я всегда смотрела его репортажи.царствие небесное!!!💐Успешный и здоров...
  • лина любимцева
    Молодцы силовики, что предотвратили теракт...  Храни вас Господь, ребята!!ФСБ: предотвращен...
  • лина любимцева
    Так жаль... Светлая память Пиманову. Соболезнования семье...Успешный и здоров...

Лисицын: бойцы РФ отрезают от снабжения солдат ВСУ в двух селах под Лиманом

Боевикам ВСУ в селах Озерное и Закотное под Красным Лиманом грозит потеря путей снабжения в результате продвижения российских подразделений, сообщил во вторник в своем Telegram-канале военкор Евгений Лисицын.

«Продолжаются бои в районе Резниковки, освобождена Диброва. Есть продвижение полями, противнику угрожает потеря снабжения в Озерном и Закотном», - написал он.

Военкор сообщил о ведении подразделениями РФ боев на восточной и северной окраинах Красного Лимана, а также в районе населенных пунктов Яровая и Дробышево.

Ранее стало известно о заходе продвигающихся на краснолиманском направлении российских бойцов в село Сосновое под Святогорском. Появилась информация о бегстве украинских боевиков с позиций в районе села.

Напомним, в минувший понедельник Минобороны РФ объявило о переходе под контроль российских войск села Диброва под Красным Лиманом. Министр обороны РФ Андрей Белоусов обратился с поздравлением к военнослужащим 164-й и 169-й отдельных мотострелковых бригад российской группировки войск «Запад» в связи с освобождением Дибровы.

 

Ссылка на первоисточник
наверх