На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 251 подписчик

Свежие комментарии

  • Игорь Васиков
    Фашисты не могут простить победу.В Одессе сорвали ...
  • Eduard
    Истина:"Брать страну с войной значит идти на войну,а он не дурак!"Орбан заявил, что...
  • Зоя
    .... мораль сей басни какова?Путин сидит рядом...

«ВО»: ВС РФ нанесли ракетный удар по ПВЗ украинских наемников в Кривом Роге

Российские военные нанесли ракетный удар по гостинице в центре Кривого Рога.

По предварительным данным, целью стал пункт временного размещения иностранных наемников ВСУ и членов украинских формирований, сообщает Telegram-канал «Военный обозреватель».

По информации издания «Страна.ua», в Кривом Роге прогремел взрыв.

В Днепропетровской области звучит сигнал воздушной тревоги.

Ранее сообщалось, что ВС РФ ударили по объекту газонефтяной отрасли Украины. Средства ПВО уничтожили 93 украинских беспилотника самолетного типа.

Также стало известно, что удар «Искандера» уничтожил расположение наемников в Изюме. Иностранные специалисты минировали мосты и объекты инфраструктуры.

 

Ссылка на первоисточник
наверх