На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 218 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    В Киеве преступная,лживая власть,их слушать бессмыслено!WP: в Киеве счита...
  • Eduard
    Зеленский вечером:"Грамадяне Вукраины,поздравляю,вы будите жить хорошо,но....не долго"!Экс-депутат Рады ...
  • Eduard
    Его арестовать надо,подав в Интерпол! Рочему наша власть молчит?Экс-депутат Рады ...

Протаранивший на джипе храм был недоволен запретом ставить «свои» свечи

Мужчина, протаранивший во Владивостоке храм, был недоволен тем, что в нем запрещалось ставить «свои» свечи, их необходимо было покупать в церковной лавке, пишет Telegram-канал Baza.

Уточняется, что лихачом оказался 37-летний бывший следователь Александр Г. После задержания он эмоционально пожаловался полицейским на церковный запрет, а также передал привет чиновникам, назвав их взяточниками.

Правоохранители заставили Александра пройти тест на алкогольное опьянение, прибор показал – 0 промилле.

Напомним, 15 января в центре Владивостока лихач на джипе пытался въехать в храм, но ему помешали ступеньки. Затем мужчина протаранил машину ДПС и пассажирский автобус. По данным Telegram-канала Mash, он угнал машину.

 

Ссылка на первоисточник
наверх