На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 293 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Зря! Никаких связей с родными не останится заграницей.Сами себя изолируема россияне?WhatsApp запретят...
  • Eduard
    Ха,ха,ха.Дуракам летать незачем.Виднр их спецслудбы стараются,скоро рбвиеятт Росмию будут!Самолеты не могут...
  • Юрий Московский
    Почему без взрослых , да ещё и девочки ... Соболезную !В Грозном в водое...

Трое мужчин скончались в СИЗО Воронежа от отравления неизвестным веществом

В следственном изоляторе Воронежа скончались трое мужчин. В настоящее время обстоятельства произошедшего устанавливаются, сообщается в Telegram-канале следственного управления СК по Воронежской области.

В ведомстве добавили, что тела мужчин направили на судебно-медицинскую экспертизу для установления точной причины смерти.

В пресс-службе областного УФСИН рассказали, что сотрудники СИЗО-1 во время обхода камер увидели, что трое обвиняемых почувствовали себя плохо. По предварительным данным, они отравились неизвестным веществом, передает ТАСС.

Ранее сообщалось, что в Воронеже следователи возбудили уголовное дело по факту осквернения двумя подростками могил на городском кладбище. По информации ведомства, один из них сейчас находится в центре временного содержания для несовершеннолетних правонарушителей.

 

Ссылка на первоисточник
наверх