На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 337 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Если разговоры касаются ваших данных или средств,смело посылайте на х-й звонящих!В Нижнем Новгород...
  • Eduard
    Сколько про это пишут,а люди словно из пещеры,ничего не знают!В Нижнем Новгород...
  • александр крот
    Гуманизм зашкаливать..опять следущему покалению расхлебыватьПоблажек не было:...

Фицо обвинил ЕС в лицемерии и нежелании завершить конфликт на Украине

Премьер-министр Словакии Роберт Фицо обвинил руководство Европейского союза в лицемерии и искаженных приоритетах в вопросе прекращения конфликта на Украине. Об этом сообщает издание The European Conservative.

По данным издания, Фицо раскритиковал «небрежное» отношение ЕС к продолжающемуся кровопролитию, отметив, что ежедневно гибнут сотни людей, тогда как внимание европейских лидеров сосредоточено на карательных мерах.

Политик заявил, что лидеры Евросоюза не проявляют заинтересованности в завершении конфликта, и осудил стремление Брюсселя определять, кто имеет право участвовать в мирных переговорах. По его словам, подобная позиция подрывает возможности конструктивного диалога.

Фицо также отметил, что во внутренней политике Европейского союза борьба за власть стала важнее стремления к мирному урегулированию. Он подчеркнул, что «ЕС считает устранение Виктора Орбана более значимым, чем прекращение конфликта», назвав такой подход «абсолютно нелепым».

Ранее Фицо заявил о помешательстве ЕС на Украине вместо собственных проблем.

 

Ссылка на первоисточник
наверх