На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 280 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анастасия Гончарова
    Как же надоели пиздоболы....🤮🤮🤮💩🐏Ученые выяснили, ...
  • АЛЕКСАНДР Крымский
    А почему этого психопата за границу выпускат он должен сидеть в клетке а нп по заграницам летатьОтец пострадавшег...
  • YYYYYYY XXXXXXX
    Всех этих жидяр нельзя пускать в Россию, они наши ВРАГИЦыганова назвала ...

Грушко: пока НАТО считает РФ угрозой, нормального диалога с ним не будет

Нормальный диалог с НАТО невозможен, пока альянс не пересмотрит политику сдерживания России, считает постпред РФ при НАТО Александр Грушко.

«Никакого возвращения к делам «как обычно» с НАТО быть не может, пока в альянсе не пересмотрят политику сдерживания России и не перестанут раздувать миф о военной угрозе со стороны России.

Что не только противоречит целям и задачам Совета «Россия – НАТО», но и самим коренным интересам европейцев – интересам безопасности», – заявил он.

Он обратил внимание на то, что в последнее время ряд стран НАТО начал заявлять о ненормальности с точки зрения безопасности Европы отсутствия диалога между Россией и альянсом, передает ТАСС. «Напомню, что целый ряд заявлений сделал, в частности, глава МИД ФРГ», – сказал Грушко.

Постпред отметил, что Россия никогда не отказывалась от проведения Советов с НАТО. «В настоящее время завершена работа над повесткой дня, которая будет затрагивать наиболее существенные факторы, имеющие отношения к европейской безопасности, в частности, кризис на Украине, прежде всего, с точки зрения выполнения минских договоренностей», – сказал он, добавив, что также будут обсуждаться вопросы военной активности и деятельности альянса.

 

Ссылка на первоисточник
наверх