На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 293 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Гуреев
    Вот обрадовалась поди🤣, в Англии одни пидарасы живут, ей нужно в Россию ехать, тут она будет кайфовать 🤣На курорте в Грец...
  • Анастасия Гончарова
    таких тварей надо показательно казнить,время то военное..😡Появились кадры с...
  • Eduard
    Им заняться дегенератам нечем? Когда снизят потолок молодежной преступности наконец!В Северной Осетии...

Депутат Свинцов: в деле об убийстве Тархова очевиден корыстный мотив

Депутат Госдумы Андрей Свинцов заявил, что в деле об убийстве экс-мэра Самары Виктора Тархова и его супруги Натальи прослеживается явный корыстный мотив.

Об этом парламентарий сказал в комментарии aif.ru.

«Ну, естественно, здесь обычная нажива. Если после того, как дедушка с бабушкой пропали, она (ред.

- внучка Екатерина Бельская, подозреваемая) продает их машину, наверное, тут, в общем-то, как говорится, состав понятен. Я думаю, что даже если тела не найдут, то по косвенным доказательствам суд примет решение», - сказал Свинцов.

Парламентарий добавил, что если вина Екатерины будет доказана, то она должна быть наказана по всей строгости закона, учитывая тяжесть совершенного преступления.

Как сообщалось, дочь экс-мэра Самары Виктора Тархова Людмила, отбывающая наказание по делу о вымогательстве, надеется, что ее родители живы, о чем aif.ru рассказал адвокат женщины Андрей Карномазов.

Также по его словам, женщина не верит в то, что Екатерина могла убить бабушку с дедушкой.

Напомним, что внучку убитого экс-мэра Самары Виктора Тархова арестовали на этой неделе. Ей предъявлено обвинение в убийстве двух человек: Виктора и Натальи Тарховых. По соответствующей статье ей грозит до 20 лет лишения свободы. Тела убитых еще не найдены, предполагается, что они могут находиться на мусорном полигоне под Самарой.

 

Ссылка на первоисточник
наверх