На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 337 подписчиков

Свежие комментарии

  • Григорий Терещенко
    Поправка к плану: полная и безоговорочная капитуляция хо.лорейха.FT: чиновники из ...
  • Vova Гарин
    Ну что-то у автора статьи конкретики. уй-вилами на воде..Зеленский пойман ...
  • Vova Гарин
    Не одна сучка не должна остаться в плену живой!!!Поблажек не было:...

Жители Саратова попросили проверить убежища после атаки украинских БПЛА

После атаки беспилотников Вооруженных сил Украины (ВСУ) на Саратовскую область жители города попросили губернатора организовать проверку состояния бомбоубежищ.

В комментариях к публикациям об атаке дронов ВСУ в Telegram-канале губернатора горожане рассказали о том, что некоторые убежища закрыты и неизвестно, где взять ключи, используются не по назначению либо находятся в неудовлетворительном состоянии.

«Бомбоубежища, которые рядом есть, не были открыты или использовались не по назначению», - написала жительница Заводского района Наталья.

Горожанка Татьяна обратила внимание на закрытое бомбоубежище на улице Барнаульской. По ее словам, ключи в управляющей компании, которая его занимает под свои нужды.

«Надо обязать все УК предоставить ключи от подвалов, навести там порядок на случай такой опасности», - предложила горожанка Валентина.

Ранее жители Саратова рассказали об обстановке в городе в момент атаки украинских БПЛА и после нее.

 

Ссылка на первоисточник
наверх