На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 272 подписчика

Свежие комментарии

  • АЛЕКСАНДР Крымский
    И побежал воевать с Ираном а точнее с КСИР.🤣🤣🤣🤣🤣Нетаньяху рассказ...
  • Eduard
    Байдее пару неграм"свободу"дал?Байден поучаствов...
  • Eduard
    Заняться нечем? В Америке сотни наций,но почему-то слышно или негров или белых!Байден поучаствов...

Гражданин Румынии признался в сборе данных о ПВО РФ для передачи Украине

Гражданин Румынии, которого задержали силовики в Сочи, признался, что собирал данные о дислокации российской ПВО для передачи спецслужбам Украины, следует из видео ФСБ РФ.

«Я увидел расчет ПВО по дороге из Сочи в Адлер. Я запомнил перекресток, где это было. Позже я нашел это на карте. Я послал ему эту информацию».

По словам задержанного, он общался с представителем разведки Украины по имени Владимир.

Напомним, ФСБ России в пятницу, 25 апреля, сообщила о задержании на Кубани гражданина Румынии 2002 года рождения по подозрению в причастности к разведдеятельности в пользу Украины. Украинские кураторы обещали помочь мужчине выехать из России и вступить в одно из формирований ВФУ.

 

Ссылка на первоисточник
наверх