На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 320 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Видите,немцы хотят что бы они укры все сдохли!В ФРГ отреагирова...
  • Татьяна Бутова
    Никакой надежды не было. В российском спорте никаких серьезных улучшений.  Ожидать от МОКа каких то положительных реш...МОК запретил росс...
  • Татьяна Бутова
    Сурово, но справедливоСуд оштрафовал жи...

Дандыкин: атаковавшие Белгородчину боевики ВСУ получили билет в один конец

Боевики Вооруженных сил Украины (ВСУ), которых отправили атаковать Белгородскую область, получили билет в один конец, заявил aif.ru военный эксперт, капитан первого ранга запаса Василий Дандыкин.

«На направлении Белгородчины идут бои в приграничной полосе, где ВСУ зашли на нашу территорию. Вот это тоже в общем-то смертники, у которых дорога в один конец», - отметил он.

По мнению военного эксперта, эта вылазка ВСУ в направлении Белгородской области может быть связана с переговорами. Дандыкин обратил внимание на то, что в эти же дни Зеленский ездил в Сумы.

«Зеленский сейчас не случайно поехал в Сумы, вполне вероятно, и в Чернигов, наверное, подбодрить тех, кто там находится», - сказал Дандыкин.

При этом он уточнил, что поездка Зеленского в Сумы может стать «черной меткой». Эксперт обратил внимание на примету, что города на Украине, которые посещает Зеленский, вскоре освобождают ВС РФ.

«Я думаю, уже есть примета такая: где появляется Зеленский с ободряющими напутствиями, там наша победа наверное, это уже "черная метка” такая», - добавил Дандыкин.

 

Ссылка на первоисточник
наверх