На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 205 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Степанченко
    Это с каких таких коврижек побежденная сторона должна присутствовать на празднике победы?Посол ФРГ: официа...
  • Sergiy Che
    И так красивых грузиночег не много да ишшо и понижают популяцию...В Грузии нашли об...
  • Sergiy Che
    "Момент истины" в январе 25-го... ))Марочко: ВС РФ ун...

Захарова прокомментировала атаки беспилотников ВСУ на Казань

Официальный представитель МИД России Мария Захарова заявила, что атаки беспилотников на Казань являются местью за успешный саммит БРИКС, который продемонстрировал мощь и влияние этого объединения на международной арене.

Захарова отметила, что Киев продолжает мстить за свои военные неудачи, направляя свою агрессию против мирного населения России.

Она также добавила, что удар по Казани является попыткой запугать жителей одного из динамично развивающихся регионов страны.

Кроме того, Захарова заявила, что РФ возмущена молчанием западных стран и их СМИ в ответ на эти акты террора и призвала мировое сообщество жестко осудить действия режима Зеленского.

«Терроризму нет оправдания. Его нельзя игнорировать. Он заслуживает осуждения и нулевой терпимости», — заключила официальный представитель МИД России.

По информации пресс-службы главы Татарстана, утром 21 декабря на Казань была совершена атака с использованием беспилотников.

Всего зафиксировано восемь прилетов, в результате которых повреждения получили несколько жилых зданий, включая высотки и четырехэтажный дом. Также дроны пытались атаковать промышленное предприятие.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх