На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 041 подписчик

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Перед богом ответит, за такие деяния!Сбежавшая в США д...
  • Сергей Андросов
    Ещё в 2022 году, перед самым началом СВО, Пушилин разогнал всё правительство ДНР, слишком много хохломордых было, кот...Пушилин снял с до...
  • лина любимцева
    Да... Устроить концерт в Чернобыле, послать туда  артистов - ЭТО ТАКАЯ ДИЧЬ!! Я тогда была в шоке от происходящего ве...Гитарист Пугачево...

На итальянский остров Лампедуза прибыли более 500 мигрантов

Более 500 мигрантов прибыли в понедельник вечером на итальянский остров Лампедуза в Средиземном море, передает РИА Новости.

По данным правоохранителей, на его борту находились беженцы из Сирии, Марокко, Бангладеш и Египта, в числе прибывших — женщины и дети.

Мэр города Лампедуза Тото Мартелло заявил, что старое рыболовное судно, по всей видимости прибыло из Ливии.

«В настоящее время проводятся все предусмотренные в таких случаях процедуры, начиная с оказания людям первой помощи и санитарного контроля», — уточнил он.

Напомним, венгерские власти еще в 2015 году, в самом начале миграционного кризиса, выступали за введение строгого контроля за потоками беженцев в Европе. Эта страна первой в Евросоюзе перестала пускать на свою территорию приезжих с Ближнего Востока и из Африки. В Будапеште считают, что вместе с нелегальными мигрантами в ЕС могут попасть боевики террористических организаций.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх