На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 266 подписчиков

Свежие комментарии

  • Исаак Рукшин
    Елена! Они убили человека! Забили битой! Их нельзя оставлять в жизни! Это Божий Завет: "Живот за живот!" Т.е. "Жизнь ...В Ставропольском ...
  • Vova Гарин
    Чудотворная кастрюля оказывается даё понять что погибать за европейские трусы не выгодноОфицер ВСУ Халама...
  • Vova Гарин
    Крючкотворец, лечиться там было написано тебе чисто по русскиDS: ученые расшиф...

Депутат от Крыма предостерег Мерца от необдуманных шагов в отношении РФ

Депутат Госдумы от Крыма, генерал-майор запаса Леонид Ивлев, выразил мнение, что канцлеру Германии Фридриху Мерцу необходимо проявлять более осторожный подход в отношениях с Россией. Он отметил, что необдуманные действия могут негативно сказаться на его политической карьере.

В интервью телеканалу n-tv Мерц обсуждал возможность поставок крылатых ракет Taurus и заявил, что вопросы о военной помощи Украине должны быть выведены из публичного обсуждения.

Ивлев подчеркнул, что такая позиция может вызвать недовольство среди депутатов бундестага и привести к конструктивному вотуму недоверия против канцлера.

По словам Ивлева, Мерцу следует учитывать возможные последствия своих решений в области внешней политики, чтобы избежать ошибок, которые допустил его предшественник. В противном случае он рискует оказаться в сложной ситуации, которая может затруднить его дальнейшую деятельность на посту канцлера.

Ранее канцлер Германии Фридрих Мерц заявил, что предложение России о прямых переговорах с Украиной в Стамбуле является хорошим знаком. Однако, по его словам, этого предложения недостаточно.

 

Ссылка на первоисточник
наверх