На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 384 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Их судят миллиардами долларов почему мы миллионами поичём рублей?Google оштрафовал...
  • Eduard
    Россия самодостаточная страна есть пить есть!Мишустин: Россия ...
  • Eduard
    И что мир перевернулся?Трампа заподозрил...

Дмитриев вновь призвал Стармера уйти в отставку

Гендиректор Российского фонда прямых инвестиций (РФПИ) и спецпредставитель президента РФ по инвестиционно-экономическому сотрудничеству с другими странами Кирилл Дмитриев вновь призвал премьер-министра Великобритании Кира Стармера уйти в отставку.

«Стармер должен уйти», — написал он в соцсети X*.

Таким образом Дмитриев прокомментировал сообщение британского телеканала GB News о том, что, когда Стармер возглавлял британскую прокуратуру, преступники, совершавшие насилие над детьми, отделывались лишь предупреждениями.

По информации СМИ, он «разрабатывал и согласовывал» с правоохранителями вручаемые злоумышленникам предупредительные уведомления.

Ранее Дмитриев уже призывал Стармера к уходу в отставку, отмечая, что политик «сопротивляется неизбежному» и «просто хочет, чтобы его рейтинг одобрения упал еще ниже».

* Заблокирована в России по требованию Генпрокуратуры.

 

Ссылка на первоисточник
наверх