На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Александр Денисов
    Какие то воениксперды-академики странные... ну максимум капитаны-очевидность...Стало известно, о...
  • Evgenija Palette
    Ну, и как ЭКСКУРСИЯ в КАПИТОЛИЙ? Мадам Журова? Сбылась мечта?Журова рассказала...
  • Сергей
    А лучше на ПАЯЛЬНИКИ!!!Боевики «Айдара» ...

Лейбл «Мелодия» возобновил производство виниловых пластинок

Старейший в РФ музыкальный лейбл АО «Фирма Мелодия» возобновил производство виниловых пластинок, следует из сообщения пресс-службы советского бренда.

Как рассказал генеральный директор компании Андрей Кричевский, на фоне высокого спроса на виниловые пластинки принято решение производить их на собственном заводе в Новосибирске.

«Первой пластинкой нового производства... станет знаменитая советская аутогенная тренировка 1980-х годов — запись, которую разработали врачи санатория «Энергетик» в Ялте в рамках курса на ЗОЖ и антиалкогольной и антитабачной кампаний», — отметила первый замгендиректора лейбла Карина Абрамян.

Также уточняется, что среди первых релизов «Мелодии» — альбом Давида Тухманова «По волне моей памяти», Disco Alliance группы Zodiac и альбом ВИА «Дос-Мукасан».

Напомним, ранее сообщалось, что российскому лидеру Владимиру Путину подарили виниловую пластинку с калмыцким электропанком.

 

Ссылка на первоисточник
наверх