На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 360 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Елкин
    Молодцы наши дроноводы! Так держать!Стало известно ме...
  • Eduard
    Господичто за времена почти все врут,особенно"культурные европейцы"!Родригес рассказа...
  • Eduard
    Врет,она их ставленница,прикидывается "жертвой"!Родригес рассказа...

В Сочи раскрыли кражу розового чемодана с 400 тысячами рублей

В Сочи раскрыли кражу розового чемодана, в котором находились 400 тысяч рублей, сообщили в пресс-службе городского УВД.

По словам заявителя, багаж выпал из багажника его автомобиля во время поездки. Камеры уличного наблюдения зафиксировали, как неизвестный мужчина сначала убрал чемодан на обочину, а затем вернулся и забрал его.

Правоохранители оперативно установили личность подозреваемого — им оказался 58-летний житель Сочи. Мужчина выбросил чемодан, а деньги спрятал дома, приклеив купюры скотчем ко дну тумбочки.

Всю сумму изъяли и вернули владельцу. В отношении сочинца возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 158 УК РФ («Кража»), ему грозит до шести лет лишения свободы.

Как сообщалось ранее, один из задержанных по делу об ограблении Лувра утверждал, что за несколько дней до кражи ему предложили вознаграждение в 15 тысяч евро.

 

Ссылка на первоисточник
наверх