На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 293 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Зря! Никаких связей с родными не останится заграницей.Сами себя изолируема россияне?WhatsApp запретят...
  • Eduard
    Ха,ха,ха.Дуракам летать незачем.Виднр их спецслудбы стараются,скоро рбвиеятт Росмию будут!Самолеты не могут...
  • Юрий Московский
    Почему без взрослых , да ещё и девочки ... Соболезную !В Грозном в водое...

Установлена личность подозреваемого в подрыве Cybertruck возле отеля Трампа

Полиция США установила личность подозреваемого в подрыве автомобиля Tesla Cybertruck в Лас-Вегасе, им оказался 37-летний Мэттью Ливельсбергер, сообщает телеканал KTNV-TV.

Уточняется, что подозреваемый является уроженцем города Колорадо-Спрингс. Ранее он служил в армии США.

Примечательно, что подозреваемый в теракте в Новом Орлеане Шамсуддин Джаббар, въехавший в толпу и открывший огонь по полицейским, также является ветераном американской армии.

Более того, оба автомобиля были арендованы через один и тот же сервис.

 

Ссылка на первоисточник
наверх