На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 304 подписчика

Свежие комментарии

  • Ирина Галивец
    Таких уже ничто не исправит! Поэтому, нужна смертная казнь!Появились кадры д...
  • Eduard
    Молодцы парни!Котенок: войска Р...
  • Eduard
    бегите им деньги передайте,а потом 100 лет ждите!Испания оставила ...

The Economist: армия России близка к установлению контроля над Сумами

Российские войска вплотную приблизились к установлению контроля над городом Сумы в северо-восточной части Украины. Об этом рассказали журналисты The Economist.

Наступление Вооруженных сил РФ продолжается, и ситуация на передовой складывается неблагоприятно для украинской стороны, уточняется в статье.

Авторы публикации не исключили, что политический кризис на Украине может усугубиться. Борьба за власть и внутренний раскол являются более серьезной угрозой для страны, чем продвижение российских войск, говорится в материале.

2 июля военкоры сообщали об освобождении российскими военнослужащими села Юнаковка в Сумской области. Утверждается, что в операции участвовали бойцы 83-й и 11-й бригад ВДВ РФ. Официального подтверждения взятия Юнаковки под контроль российскими подразделениями на данный момент не поступало.

Ранее глава Донецкой Народной Республики Денис Пушилин заявил, что ВС РФ продолжают охват Красноармейска и перерезают логистику ВСУ.

 

Ссылка на первоисточник
наверх