На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 335 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Украл и раздал!Политолог Булавиц...
  • Eduard
    Это была шутка,что им испытывать? Испытывают нечто новое,а не старое!Ульянов: позиция ...
  • Eduard
    Им кто-то должен? Совсем халявщики оборзели!Из-за шатдауна СШ...

Из Венесуэлы экстрадировали россиянина, подозреваемого в обороте наркотиков

Россиянина Станислава Ружицкого, который находился порядка восьми лет в розыске по обвинению в обороте наркотиков, экстрадировали из Венесуэлы в Россию. Об этом сообщила официальный представитель МВД РФ Ирина Волк.

Она отметила, что Ружицкий был доставлен в Россию в сотрудников НЦБ Интерпола МВД РФ и ФСИН страны.

Из материалов уголовного дела следует, что в 2009 году Ружицкий с подельниками в Петербурге приобретал наркотики и отправлял их в Москву. В 2011 году он подготовил к незаконному сбыту 4,9 килограмма амфетамина, 1,3 килограмма МДМА и больше двух килограммов гашиша.

Ранее Волк сообщала, что российского криминального авторитета Игоря Кокунова по прозвищу Вася Бандит экстрадировали из Албании в Россию.

До этого стало известно, что гражданин России Сергей Волков, экстрадированный из Камбоджи, обвиняется в совершении ряда преступлений, связанных с реставрацией объектов на Соловках.

 

Ссылка на первоисточник
наверх