На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 251 подписчик

Свежие комментарии

  • александр александров
    Наверное хотел застрелиться,только в мозг не попал!)))Странный след на ...
  • Игорь Васиков
    Условие одно - США должны убраться с украины. Мир наступит быстро.Госдеп: перемирие...
  • Юрий Вершинин
    Только полная капитуляция укрорейха.Госдеп: перемирие...

В Липецкой области ввели режим воздушной опасности

Губернатор Липецкой области Игорь Артамонов сообщил, что в регионе вводится режим воздушной опасности из-за угрозы атаки беспилотников.

«Внимание! На территории всей Липецкой области вводится режим воздушной опасности», — написал он в Telegram.

Игорь Артамонов уточнил, что уровень опасности «желтый». Губернатор Липецкой области призвал местных жителей по возможности оставаться дома и не приближаться к окнам.

Он добавил, что тем людям, которые находятся на улице, следует зайти в ближайшее здание, паркинг или подземный переход.

 

Ссылка на первоисточник
наверх