На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 337 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Крылов
    Задолбали этими УсольцевымиСпелеолог Долотов...
  • Evgenija Palette
    СРОЧНО К ПСИХИАТРУ. СРОЧНО, ПОКА ЗАРАЗА НЕ РАСПРОСТРАНИЛАСЬ... ЭТОТ КЛОУН, ПРОИГРАВШИЙ ВСЁ И ВЕЗДЕ, ТРЕБУЕТ ПРИЗНАТЬ ...На Украине показа...
  • Андрей Зарубкин
    Почему не полная и безоговорочная капитуляция Украины?Политолог Дубравс...

В Кабардино-Балкарии два человека погибли в ДТП с микроавтобусом

Два человека погибли в результате дорожной аварии с участием микроавтобуса в Кабардино-Балкарии, сообщило Главное управление МЧС РФ по региону.

«На 496-м километре в Лескенском районе произошло столкновение автомобиля ВАЗ-2170 и микроавтобуса Volkswagen Crafter, следовавшего по маршруту Назрань — Ставрополь.

В результате ДТП два человека получили травмы, несовместимые с жизнью», — отметило региональное подразделение ведомства в своём Telegram-канале.

Ещё восемь человек были доставлены в больницу для осмотра. В республиканском управлении ГИБДД, в свою очередь, уточнили, что ДТП унесло жизни водителя и пассажира легкового автомобиля. В медучреждении находятся те, кто был в микроавтобусе.

Напомним, 17 сентября на трассе Владимир — Улыбышево — Коняево рейсовый автобус столкнулся с легковым автомобилем Hyundai Elantra. В результате ДТП погибли два человека и ещё шестеро пострадали.

 

Ссылка на первоисточник
наверх