На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 294 подписчика

Свежие комментарии

  • Роман Орманин
    Бидон джо был конечно ковард но вдруг и у дони паркинсон случится и тогда тоже будет проба авто-пера))))В Белом доме нача...
  • лина любимцева
    А 16-летнего урода отпускать нельзя.  Он должен будет остаться в психбольнице навсегда.Вторую девочку, п...
  • лина любимцева
    Какой ужас....Задолженность пер...

FAZ назвала уровень английского Зеленского проблемой в переговорах с США

Недостаточное внимание к английскому языку у Владимира Зеленского и главы офиса украинского президента Андрея Ермака создает трудности в переговорах с США, пишет газета Frankfurter Allgemeine Zeitung.

Украинские политики часто предпочитают общаться по-английски на встречах с представителями власти, не оставляя времени для перевода, однако уровень владения языком у Зеленского посредственный, у Ермака — низкий.

Это вызывает недопонимание, так как американская сторона не всегда уверена в том, что украинские коллеги точно воспринимают их слова и, в свою очередь, понимают их высказывания.

Несмотря на языковые трудности, усилия по налаживанию сотрудничества с НАТО продолжаются. В издании сообщается, что группа американских чиновников в Совете национальной рабочей безопасности ищет перспективы будущего членства Украины в альянсе.

Кроме того, по информации FAZ, языковая проблема частично решена благодаря нынешнему вице-премьеру по вопросам евроатлантической главы Ольги Стефанишиной и главы Генштаба ВСУ Анатолии Баргилевича, которые взяли на себя основную работу в переговорах с США.

Ранее союзники Соединенных Штатов выразили некоторое беспокойство после того, как изучили «план победы» Зеленского.

 

Ссылка на первоисточник
наверх