На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 204 подписчика

Свежие комментарии

Обвинение запросило 12 лет адвокату Талантову по делу о фейках про ВС РФ

В Завьяловском районном суде Удмуртии Государственный обвинитель запросил 12 лет лишения свободы экс-президенту Адвокатской палаты Удмуртии Дмитрию Талантову по делу о распространении фейков о ВС РФ. Об этом сообщает Telegram-канал объединенной пресс-службы судов региона.

«Государственный обвинитель просил признать Талантова Д.

Н. виновным в совершении инкриминируемых преступлений и назначить наказание в виде 12 лет лишения свободы», – следует из публикации.

При этом отмечается, что сторона защиты просила вынести по делу Талантова оправдательный приговор. Суд огласит свое решение 28 ноября, добавили в пресс-службе.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх