На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 341 подписчик

Свежие комментарии

  • Алена Лебедева
    ой, он вообще ужасный, пока колола сдохнуть хотелось, столько побочки испытала...Кумышева раскрыла...
  • Eduard
    Коалиция "Желающих получить!"Премьер Албании с...
  • Eduard
    Украина у ним не относится! Этим все сказано!Ушаков: европейцы...

Самую большую школу Ростова-на-Дону проверят после давки у гардероба

Прокуратура проведет проверку в школе №75 на Суворовском в Ростове-на-Дону, где накануне произошла давка из-за открытия гардероба. Об этом сообщает Telegram-канал Don Mash.

По его данным, проверяющие уже приехали в учебное заведение. Руководство школы их сопровождает. Занятия у детей проходят в обычном режиме.

Паника и давка произошли в школе около гардероба, когда ученики после уроков начали забирать свою одежду. Некоторые дети перепугались, кто-то закричал.

Ситуацию урегулировали учителя и завучи. Они запускали детей в гардероб по группам. По словам педагогов, столпотворение возникло из-за первого дня работы гардероба.

Ранее давка с пострадавшими произошла в аэропорту Екатеринбурга.

 

Ссылка на первоисточник
наверх