На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 292 подписчика

Свежие комментарии

  • николай лейчинский
    Участие Мединского в переговорах - залог успеха . Верю !Мединский прилете...
  • Юрий Зубрин
    Если её родимую,нельзя победить её надо возглавить ,что и сделано!Малюк: после обыс...
  • Eduard
    Сталина господа,он бы навел порядок.К сожалению россияне без пинков и подзатыльников работать честно не могут.Ну не м...Друзья сказали о ...

Украинская делегация встретилась с Эрдоганом в Анкаре

В Анкаре стартовали переговоры между украинской делегацией и турецким президентом Реджепом Тайипом Эрдоганом, передает издание «Украинская правда», ссылаясь на собственные источники.

Депутат Верховной рады Алексей Гончаренко* до этого информировал о прибытии украинской делегации в Турцию для проведения переговоров, уточнив, что первым городом станет Анкара, а затем Стамбул.

«В Анкаре началась встреча украинской делегации с президентом Турции Эрдоганом», - говорится в публикации издания в социальной сети X*.

Ожидается, что третий по счету раунд переговоров между российскими и украинскими делегациями состоится в Стамбуле вечером в среду.

Ранее пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков подтвердил журналистам отправку российской делегации в Стамбул, где в среду вечером намечен третий раунд прямых переговоров между Россией и Украиной.

*Внесен в РФ в перечень террористов и экстремистов.
**Соцсеть X (бывшая Twitter) заблокирована на территории России по требованию Генпрокуратуры.

 

Ссылка на первоисточник
наверх