На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 030 подписчиков

Свежие комментарии

Объявлен окончательный состав сборной России на чемпионат Европы по футболу

Тренерский штаб футбольной сборной России в своем микроблоге в Twitter назвал окончательный состав национальной команды на чемпионат Европы.

В него вошли 26 игроков, в том числе вратари Антон Шунин из московского «Динамо», Юрий Дюпин из казанского «Рубина», Матвей Сафонов («Краснодар») и нападающие: Артем Дзюба (петербургский «Зенит»), Александр Соболев (столичный «Спартак») и Антон Заболотный (ЦСКА).

Из расширенного списка в заявку не вошли футболисты «Динамо» Роман Евгеньев и Арсен Захарян, игрок «Рубина» Илья Самошников и вратарь «Зенита» Андрей Лунев.

В субботу, 5 июня, российская сборная проведет контрольный матч против команды Болгарии. Игра состоится в Москве.

Чемпионат Европы будет проходить в 11 городах континента с 11 июня по 11 июля.

В рамках группового этапа турнира россияне сыграют в Санкт-Петербурге 12 и 16 июня с командами Бельгии и Финляндии соответственно. Кроме того, на 21 июня в Копенгагене запланирован матч с датчанами,однако российские болельщики посетить его не смогут.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх