На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 293 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Естественно!Эксперт Воронин: ...
  • Ваша Светлость
    Хрен на редьку менять - только время терять!Не хотят жидеровцы Мединского, а кого, генерала Гурулёва?:)))Карасин: РФ не пл...
  • Аркадий Шацкий
    Их бы энергию и знания перенаправить на миграцию русскоязычных из ближнего зарубежья)Четырех человек а...

Медведев заявил, что Украина полностью управляется и обеспечивается Западом

Украина сегодня прямо управляется и полностью содержится США и странами НАТО. Соответствующее заявление в своем Telegram-канале сделал зампредседателя Совбеза РФ Дмитрий Медведев.

Медведев таким образом прокомментировал слова канцлера Германии Олафа Шольца о том, что Украина «сильна и ее не поставить на колени».

«Украина? Что это? Сегодня б. Украина, если говорить высоким штилем, нечто вроде доминиона, который прямо управляется США и странами НАТО», – написал Медведев.

По его словам, украинская сторона также содержится на средства этих стран. Более того, на Украину, «несмотря на протесты собственного населения», поставляются оружие «самых смертоносных видов».

Как напомнил Медведев, глава дипломатии Евросоюза Жозеп Боррель прежде признавал, что если прекратить передачу оружия Киеву, то украинский конфликт «можно закончить за пару недель».

Ранее заместитель председателя Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев назвал канцлера ФРГ Олафа Шольца «протухшей ливерной колбасой».

 

Ссылка на первоисточник
наверх