На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 293 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Зря! Никаких связей с родными не останится заграницей.Сами себя изолируема россияне?WhatsApp запретят...
  • Eduard
    Ха,ха,ха.Дуракам летать незачем.Виднр их спецслудбы стараются,скоро рбвиеятт Росмию будут!Самолеты не могут...
  • Юрий Московский
    Почему без взрослых , да ещё и девочки ... Соболезную !В Грозном в водое...

В Крыму назвали склерозом слова Байдена о Второй мировой войне

Слова президента США Джо Байдена о том, что американские солдаты спасли мир от фашизма во время Второй мировой войны, является «политическим склерозом». Об этом заявил председатель Крымской межнациональной миссии Заур Смирнов.

Ранее Байден заявил, что именно американские солдаты спасли мир и освободили Европу, однако о роли СССР и других стран в победе он не упомянул.

«Политический склероз стал своего рода инфекцией, поразившей умы и сознание американских и западных лидеров», – сказал Смирнов в разговоре с РИА Новости.

Собеседник агентства добавил, что Байден и его сателлиты, стремясь переписать историю спустя 80 лет после победы над Гитлером, стали главными спонсорами современного фашизма.

Ранее посол РФ в Вашингтоне Анатолий Антонов, комментируя высказывание Байдена, подчеркнул, что США продолжают циничное принижение и дезавуирование решающей роли СССР в победе над фашизмом. Деятели Соединенных Штатов нередко страдают от «исторического ревизионизма», добавили в МИД России.

 

Ссылка на первоисточник
наверх