На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 245 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Васиков
    Вот-бы еще текст соглашения почитать...Киев подтвердил п...
  • Eduard
    Фиг вам!В Казахстане появ...
  • Eduard
    Мы не должны признавать их Западный политизированый суд и власть!Суд обязал Winter...

Названы населенные пункты в Курской области, откуда еще не выбиты ВСУ

ВС России пока не выбили подразделения ВСУ из таких населенных пунктов, как Гуево, Горналь, Олешня, сообщил украинский блогер Анатолий Шарий.

«ВСУ контролирует Гуево, Горналь, Олешню, в Гоголевке бои на окраинах», – написал он в своем Telegram-канале.

Ранее сообщалось, что подразделения ВСУ оказались заблокированы в Курской области после освобождения деревни Рубанщина.

Военный обозреватель газеты La Repubblica Джанлука Ди Фео назвал наступление ВСУ в Курской области стало военной ошибкой и неосторожным политическим шагом.

 

Ссылка на первоисточник
наверх