На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 329 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Поздравляю!ВС РФ освободили ...
  • Юрий Зубрин
    Блядская королевская "династия",состоящая сплошь из извращенцев .убийц ,маргиналов!Карл III может вы...
  • Григорий Терещенко
    Парижанки соскучились по русским воинам?Посольство РФ в П...

Тимофеев оценил планы соратников Трампа «заморозить» конфликт на Украине

В российские планы не входит заморозка конфликта, потому что такая заморозка может дать передышку Украине и ее партнерам на Западе, заявил aif.ru генеральный директор Российского совета по международным делам Иван Тимофеев.

«Думаю, что Москва не пойдет на предложения о заморозке, даже если линия Вэнса/Маска/Карлсона и возьмет верх в Вашингтоне», - подчеркнул эксперт.

Он также прокомментировал предложения другой части республиканцев, которые хотят выдвинуть России ультиматум по Украине, а в случае отказа увеличить помощь Киеву.

«Помощь Киеву и так большая, санкции и так введены какие можно. А давать разрешение на удары по России высокоточным оружием и отправлять войска в США боятся из-за риска ядерной войны. Они не делают сейчас это не из-за любви к России, а из-за страха. Поэтому очень многое будет зависеть от нас, а не от того, какая линия возобладает в новой администрации США», - отметил политолог.

Дональд Трамп объявил о победе на выборах президента США. В обращении сторонникам он заявил, что собирается «заканчивать войны, а не начинать новые».

 

Ссылка на первоисточник
наверх