На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 039 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Заварухина
    Это ты себя имел ввиду? И почему еще , ты, не у стенки?ФСИН отправила ко...
  • Михаил Еграшин
    Опять "Тесла"?Электровелосипед ...
  • Юрий Вершинин
    Люлей надо было сначала дать. Хороших таких. Как в октагоне. А уж потом - рюкзак, вокзал кишлак.Мигранта, пытавше...

В Свердловской области из-за гибели детей при пожаре объявлен траур

Власти Горноуральского городского округа Свердловской области объявили четверг траурным днем из-за гибели пяти детей при пожаре в частном доме, сообщает РИА Новости.

Напомним, в поселке Бызово Свердловской области деревянный дом 1957 года постройки с печным отоплением загорелся в 01:45 по местному времени. К моменту прибытия пожарных он был полностью охвачен огнем, рухнула крыша.

Возгорание локализовали на площади 100 кв. м, через 40 минут ликвидировали открытое горение. При разборе завалов спасатели нашли тела пятерых детей.

Среди причин пожара называется ветхость электропроводки. Семья, проживавшая в сгоревшем доме, находилась на учете социальной службы. По данному факту было возбуждено уголовное дело о причинении смерти по неосторожности двум и более лицам.

Администрация округа попросила на всех зданиях, сооружениях приспустить все флаги, а также отменить все праздничные и культурно-массовые мероприятия.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх