На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 358 подписчиков

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    Да...   Точно никто ничего не знает...Mirror: житель СШ...
  • Eduard
    Гренландия это США!Эксперт Блохин: Е...
  • Eduard
    Гренландия территория в 3 Украины,а они посылают10 солдат для обороны!Эксперт Блохин: Е...

Гладков: в Белгородской области пострадали два мирных жителя из-за БПЛА ВСУ

В Белгородской области пострадали два мирных жителя при атаке дронов ВСУ, это произошло в населенных пунктах Новостроевка-Первая и Борисовка, сообщил в Telegram глава региона Вячеслав Гладков.

По его словам, в селе Новостроевка-Первая FPV-дрон нанес удар по грузовому автомобилю на территории предприятия.

В результате мужчина получил травмы. Его доставили в больницу, оказали необходимую помощь и отпустили на амбулаторное лечение.

Вячеслав Гладков добавил, что в больницу также обратился еще один человек. Он пострадал в результате удара дрона по коммерческому объекту в поселке Борисовка. После оказания необходимой помощи мужчина продолжит лечение в амбулаторных условиях.

Ранее сообщалось, что при атаке БПЛА на Новороссийск пострадали три члена экипажа судна.

 

Ссылка на первоисточник
наверх