На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 039 подписчиков

Свежие комментарии

  • Георгий Михалев
    Обычное дело, кругом действуют квартирные аферисты. Обратите внимание с какой легкостью все делают и нотариусы у них ...В Москве пенсионе...
  • Юрий Зубрин
    Что же это за страна ,из которой люди бегут как из лепрезория!На Украине уклони...
  • Наталия Москаленко
    Плохо начала, кончит еще хуже!ФСБ показала фото...

Полная ликвидация последствий пожара объявлена в Нижегородской области

В Нижегородской области, в селе Маргуша, где в понедельник вечером в жилом доме случился взрыв бытового газа, объявлена полная ликвидация последствий возгорания, информирует пресс-служба регионального главка МЧС России.

«В 09:17 объявлена ликвидация последствий пожара на месте происшествия в селе Маргуша», – говорится в сообщении.

Уточняется, что мероприятия по разбору конструкций на месте происшествия также подходят к завершению.

Накануне вечером на третьем этаже многоквартирного дома в поселке Маргуша взорвался газ, после этого произошло частичное обрушение второго и третьего этажей и начался пожар. Огонь распространился на площади 900 квадратных метров, при этом общая площадь разрушений составила 1,3 тысячи квадратных метров.

Сообщалось о восьми пострадавших, в их числе четверо детей. Под завалами спасатели обнаружили тело погибшего ребенка. Следователи возбудили уголовное дело, кроме того, проверку инициировала местная прокуратура.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх