На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 318 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Зубрин
    Сколько было надежды на смену позиции МОК в связи с приходом нового руководителя ,а в итоге оказалась обычной профурс...МОК запретил росс...
  • Александр Кутуев
    Вышли на самих себя? Бывает. Перестарались!CNN: по данным ра...
  • Юрий Зубрин
    Нас рать !ЕС снизил потолок...

В Петербурге раскрыты крупные кражи исторических ценностей

В Санкт-Петербурге раскрыты крупные кражи исторических ценностей из научных учреждений, сообщает официальный представитель МВД России Ирина Волк.

6 января в полицию Центрального района Санкт-Петербурга поступило сообщение о краже из корпуса научного института на Дворцовой набережной.

Неизвестный повредил навесной замок на металлической двери подвального помещения и похитил 26 предметов, обнаруженных в ходе археологических изысканий на сумму около 5 млн рублей.

Сотрудники уголовного розыска задержали на Невском проспекте 23-летнего неработающего мужчину. Установлена его причастность к совершению аналогичных преступлений на территории Василеостровского и Петроградского районов. Мужчина задержан.

Ранее сообщалось, что в Петербурге неизвестный похитил 26 археологических артефактов. Также сообщалось о том, что из филиала архива Российской академии наук в Петербурге украли фрагмент оттиска печати особо ценного документа архивного Фонда РФ.

 

Ссылка на первоисточник
наверх