На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 309 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Зубрин
    Сколько ,сколько ?Восемь? Минимум 25, как клятва пионера и не менее!ФСБ показала виде...
  • Eduard
    Во дураков развелось!ФСБ показала виде...
  • Eduard
    Санкции незаконны,как и вмешательства в дела чужих стран иперевороты у соседей!Россиянам в Латви...

Белый дом пытается задержать возможную публикацию книги Болтона

Администрация президента США делает попытки остановить публикацию книги экс-советника по национальной безопасности Джона Болтона, передает РИА Новости.

Сообщается, что директор по информационной безопасности Белого дома Эллен Найт написала письмо адвокатам Болтона, в котором отметила, что книга содержит «значительное количество засекреченной информации», поэтому, согласно законодательству, она не может быть обнародована.

В заявлении Белого дома говорится, что разглашение секретной информации может повредить безопасности Соединенных Штатов.

По словам адвоката Болтона Чарльза Купера в тексте нет секретных данных.

Ранее Болтон признал, что президент США Дональд Трамп задерживал финансовую помощь Украине, чтобы получить от Киева компромат на бывшего вице-президента США Джозефа Байдена и его сына.

В свою очередь, Трамп заявил, что рекомендации его бывшего советника по национальной безопасности Джона Болтона могли бы привести к «шестой мировой войне».

 

Ссылка на первоисточник
наверх