На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 040 подписчиков

Свежие комментарии

В МГД отметили широкий функционал спорткомплекса в Покровском-Стрешневе

Открытие крупного спорткомплекса с тремя корпусами в районе Покровское-Стрешнево СЗАО создаст базу для спортсменов различного профиля. Такое мнение в беседе с Агентством городских новостей «Москва» высказала депутат Мосгордумы Мария Кисёлева.

Она отметила, что в одном из пятиэтажных корпусов разместится центр художественной гимнастики, второй аналогичный корпус отведён под ледовые арены, а в трёхэтажном корпусе разместятся залы для фехтования и помещения федерации автомобильного спорта.

По словам Киселёвой, новый спортивный объект будет не только работать как тренировочная база, но также сможет принимать соревнования местного уровня.

Парламентарий уточнила, что всего в 2021 году в российской столице введут в эксплуатацию 13 спортивных объектов.

«Проекты разноплановые, они позволяют всем видам спорта развиваться, размещать спортсменов и, конечно, привлекать болельщиков», - подчеркнула она.

Напомним, ранее Киселёва отметила стремительный рост спроса в Москве на услуги велопроката.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх