На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 334 подписчика

Свежие комментарии

  • Ильдус Зубаиров
    За это сразу и пожизненное надо давать, он уже полезным членом общества ни когда не будет.Диверсанта из Ком...
  • Eduard
    Когда народ свергнит эту семейку даунов?Дмитрук: агония р...
  • Eduard
    США не первый раз вторгаются по надуманым причинам к другим,а мир молчит!Miami Herald: США...

В Раде заявили, что из-за коррупции ВСУ остались без трусов и носков

Народный депутат Украины Артем Дмитрук выразил мнение, что значительная часть государственных служащих владеет зарубежными активами и использует страну в своих корыстных интересах.

В частности, он подчеркнул, что бывший министр обороны Украины Рустем Умеров, при котором военнослужащие сталкивались с нехваткой самого необходимого, включая трусы и носки, сам предпочитал вести повседневную жизнь в Соединенных Штатах.

Дмитрук указал, что многие чиновники из высшего эшелона власти имеют запасные варианты проживания за границей, приобретая недвижимость в различных странах, таких как США, Великобритания, Испания и Италия. Он иронично заметил, что в Лондоне можно без труда организовать встречу представителей администрации президента, поскольку многие из них уже обосновались в Великобритании.

По словам депутата, украинские чиновники получают «кровавые» деньги на территории своей страны, но предпочитают тратить их в безопасных и стабильных регионах.

Ранее о недвижимости секретаря СНБО Украины Рустема Умерова также пошутила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова.

 

Ссылка на первоисточник
наверх